Показать сообщение отдельно
Старый 31.12.2009, 11:40   #8 (постоянная ссылка)
Пользователь

Цитата:
Сообщение от SckraT Посмотреть сообщение
Смеётся. Посмотрел 10 серий на английском, смеялся почти до слёз. А вот когда Лостфильм начал переводить, пересмотрел на русском первую серию и тоже чуть не проблевался. Неимоверное убожество на русском. Если бы сразу начал смотреть от Лостфильма, поставил бы 1-.
я вот начал смотреть и переводить с инглиша, первые несколько серий были веселые, потом стало хуже, да и времени не хватало. но перевод лостовский - это убожество, весь юмор потерян. это даже хуже перевода друзей на нашем тв.

Цитата:
Сообщение от MrSmith Посмотреть сообщение
на вкус и цвет все фломастеры разные..Modern Family ("Американская семейка") - личная оценка по мне так 1 - вообще не заслуживает внимания, Бывает и хуже на -3 с натяжкой, Визитеры 4 - за масштабность бы поставил, в остальном в общем оценки более или менее адекватные
согласен, мне модерн фэмили вообще не понравился, визитеры - неплохой сериал, но, видимо, в на твгайд его оценили плохо, т.к. это все-таки римейк.
флэш форвард - достаточно неплохой сериал.
клиника 9ый сезон пока не зажигает, хотя и видел я пока только первые две серии, т.к. времени не хватает.
дневники вампира не смотрел и не собираюсь, хотя его смотрят девушки и 20-летние

вобщем, из новинок в список просмотра добавил только V и Flash Forward.
EXE.trim.ALL вне форума   Ответить с цитированием Цитата выделенного