Показать сообщение отдельно
Старый 11.07.2013, 12:36   #10 (постоянная ссылка)
Глобальный модератор
Всего очков: 3,828, Уровень: 39 Всего очков: 3,828, Уровень: 39 Всего очков: 3,828, Уровень: 39
Активность: 6.7% Активность: 6.7% Активность: 6.7%
Последние Достижения

«Кто кого обидит, тот того и ненавидит»

Трекер48 закрыт, а обсудить больше нечего...
Есть такая категория людей, которым, что не напиши, они во всем видят личностное оскорбление, при этом не скупятся оскорблять и обижать других людей. bonuss, анекдот в тему.
Цитата:
Мужик с жуткого бодуна бредет за пивом. Подходит к ларьку и
видит большую табличку: "Пива нет".
Мужик — в истерике:
— Сволочи! Подонки! ПИВА НЕ-Е-ЕТ! ПИВА НЕ-Е-ЕТ!
Не могут спокойно, вежливо написать: "пива нет"...
А про плохой отзыв обо мне, от 2010 года на форуме Ростелекома, могу сказать следующее, кто не работает о том вообще не говорят.
Почему в адекватности человека, оставившего тот комментарий и имеющего подобную подпись, Вы не сомневаетесь, а в моей сомневаетесь? Хм, как говорится не видящий, да прозреет.
Цитата:
Подпись:
Нам плевать, будет война или не будет война. Победят ли борцы за "свободу личности" с сильно истрёпанным анальным отверстием или фаллически-насгибаемые борцы за "свободу родины" [...] Врут и те и другие.
bonuss, любой модератор Трекера48 никогда не влепил бы просто так предупреждение. Предупреждение выдается согласно требований и правил установленных на ресурсе. Значит Вы нарушили эти правила и на долгие годы затаили обиду... Пусть у Вас все будет хорошо! Всех благ и удачи!

Последний раз редактировалось porfisheva; 18.07.2013 в 01:25.
porfisheva вне форума   Ответить с цитированием Цитата выделенного