Показать сообщение отдельно
Старый 11.07.2013, 12:48   #11 (постоянная ссылка)
Администратор
Всего очков: 13,599, Уровень: 75 Всего очков: 13,599, Уровень: 75 Всего очков: 13,599, Уровень: 75
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
Последние Достижения

Цитата:
Сообщение от bonuss Посмотреть сообщение
и как то мадам porfisheva влепила мне предупреждение за то что я попытался оформить торрент, в виде объяснений была какая то грубая речь, ну в ответ последовала аналогичная. .... ну и как то еще связывался с ней, тот случай был первый, поэтому и запомнился.
Первое впечатление иногда может быть обманчиво, уверяю Вас. Возможно были другие, объективные причины такого поведения, не мне судить. Да и согласитесь, иногда окружение, работа и т.п. заставляют вести человека по другому, чем он есть на самом деле. Как Вы выразились, мадам porfisheva, в жизни замечательная девушка, у которой семья и детишки. Ей хватает своих забот кроме как сутки напролёт грубить и третировать пользователей трекера.))
И я первый прогнал бы такого модератора, если он без веской причины стал бы пользоваться своим статусом на ресурсе, так сказать в личных целях.

Относитесь ко всему с улыбкой и у вас будет меньше поводов для обид и огорчений.
porfisheva (11.07.2013)