Показать сообщение отдельно
Старый 11.07.2013, 14:47   #14 (постоянная ссылка)
Новичок
Всего очков: 22, Уровень: 1 Всего очков: 22, Уровень: 1 Всего очков: 22, Уровень: 1
Активность: 26.7% Активность: 26.7% Активность: 26.7%

Цитата:
Сообщение от porfisheva Посмотреть сообщение
bonuss, вы меня явно с кем-то путаете. Никогда не оскорбляла, не обзывала пользователей, всегда разговариваю подчеркнуто вежливо, это моя обычная манера разговора.))) К слово сказать, именно эта вежливость отдельным пользователям становилась поперек горла. Почему-то некоторые индивиды обращение на "Вы" или другие фигуры речи воспринимали, как личное оскорбление.

Мне сразу вспомнился момент из фильма "8 1/2 доллара". Где герой Ф. Бондарчука, по сюжету бандит, говорит герою И. Охлобыстина, по сюжету интеллигенту: - А что это ты мне все ВЫКАЕШЬ? На что Охлобыстин говорит: - Простите, дурное воспитание...
так в том то и вопрос, что за все время присутствия меня на этом трекере, это пару лет наверное, кроме Вас мне никто ничего не выписывал, так что запомнилось слишком отчетливо, и пройдя по ссылке с липецкого форума увидел очень знакомый ник)) а их я помнил там единицы, в основном это те которые постили качественные рипы видео и тех которые занимались играми, в общем у кого можно было качать и быть уверенным что это было не зря потраченое время)) ну и Ваш ник попал в этот список с другой стороны.
bonuss вне форума   Ответить с цитированием Цитата выделенного